Илона Дарваш

перерасход бензина на ваз 2114?что может быть причиной? что может быть причиной?

Евгений М

газуешь сильно

Александр Балаев

газ в пол,спущеные колеса,датчики,фильтра,кердык мотору.смотреть короче надо.

Руслан

1. Водитель. При частых разгонах (тапок в пол), в гору с подгазовкой бензина ухлдит на 20 % больше.
2. Неисправность или неправильная регулировка клапанов.
3. плохой бензин, плохое масло, неисправности датчиков инжектора, плохие свечи, плохие фарсунки, багажник на крыше, большие боковые зеркала, недокаченные колеса, открытые окна, дополнительный свет, громкая музыка, кондей, непрогретый двигатель. скорость более 110 км/ч. Все эти мелочи вместе дают ощутимый перерасход

Diypaliuch

Сделай диагнстику, может быть даже фазы смещены