Олеся

Автомобиль ВАЗ-2114 (газ-бензин) , на газу тянет вполне прилично, а на бензине еле-еле в чём может быть причина?

Фильтр поменял, инжектор тоже промывал. Иногда на бензине практически совсем не везёт

Татьяна Афонина

вообще машину настраивают на работу на бензине а потом настраивают на работу на газу а так на бензине должна работать лучше чем на газе

Владимир Гагарин

Это все проблема в топливном насосе, поменяй его, у меня такое же было

Ли
Лидия

Попробуй поменять свечи! Может поможет. Или в электрике беда-высокое напряжение.