Ищенко Алексей

Датчик масла ваз 2101

Скажите позавчера помыл дома мотор "был грязный" и теперь лампочка давления сразу тускло горела при запуске теперь вабще при включении зажигания не горит проверил лампу рабочая поставил другую все равно не раб! Поснимал клемы с датчика почистил контакти все равно!!! Что за виг???? И не страшно ли без нее???

Екатерина

провод с датчика на массу лампа горит? если горит датчик в мусорку

Елена Шишканова

Попробуй кинуть дополнительную шлейку с массы аккумулятора на двигатель.

Храпская Юлия

контакт на блоке нарушен

Марина

все норм контакты лучше почисть и будет тебе счастье )))

Ольга Барахова

всегда должен работать

Виктория Назарова

предохранитель