Макс Синицын

как сменить масло на ваз 2101 копейка???

Софья Буланова

отвинчиваешь пробку на дне картера и потекёт )))

Екатерина Сизова

Открутить пробку в поддоне, подставить таз, слить, открутить фильтр, прикрутить новый, завернуть пробку, залить новое масло .

Татьяна Шиманская

ну надо масло купить и фильтр

Замира Алиакбарова

Во проблема у человека!!!

Евгешка Лебедева

С машинами Российского производства не сталкивался, но обычно это так:
1) Откручиваеш сливной болт
2) Ждеш пока сольётся масло
3) Закручиваеш болт, сильно не затягивай, а то потом задолбаешся откручивать.
4) Снимаеш фильтр, проверь не осталось ли уплонительного кольца на том месте где фильтр был.
5) Прикручиваеш новый, опять же сильно не затягивай, можеш погнуть фильтр и тогда масло может потечь + опять же в след. раз задолбаешся снимать. Я обычно руками затягиваю, не используя спец. ключей, этого вполне хватает.
6) Заливаеш новое масло

С ямой или подьемником, работы на 5 минут, на домкрате 15)

Сергей Батурин

Это самая сложная процедура в обслуживании авто по моему ты с этим не справишься.

Сергей Рогожин

нахрена менять?
досыпь туда абразивчика...