Pucca Kim

Подкапотная проводка ВАЗ-2101 (Копейки).

В ремонте авто не силен, но:
Перебирал шланг рядом с топливным фильтром, незаметно для меня выскочил рядом тянущийся желтый проводок, правильно я его подсоединил? Если нет, то куда он должен идти?
img

Азиз Азизи

Сними, отдай умеющему с паяльником, пусть облудит концы провода. Сделаешь колечки, зажмёшь и получишь хорошую надёжную искру. Подключил правильно.

Al"mira Sakieva

На бабину
На контакт с буквой -К

Анна Платонова

Все правильно.

Даниил Ревякин

какая у тебя машина.. .

давно ТАКИХ не видел...

Mister Pak

да вроде так