Баха Айтбаев

ВАЗ 2114. Датчик давления масла выходит из строя - за два месяца третий датчик поменял. В чем может быть причина?

Как только датчик меняю, как минимум неделю всё в норме.. . Разве низкое давление, в течение дня не должно выявиться?

Alexey Diagilev

в качестве оригинальных китайских запчастей

Ка
Катя

уверены что датчик, может все таки в системе низкое давление масла, я бы монометром измерил