Ольга

почему загорелся датчик двигателя после замены масла в двигатели то горит то не горит

ваз 2107

Ольга Рябова

Фольксваген? Или на нефольксваген - фольксвагеновский фильтр

Ирина

Если на холостых горит, на средних нет. Кап. ремонт движка.

Юра Григорьев

Нужно провести измерения давления масла на разных режимах. После это делать вывод. Либо это датчик давления врет, либо проблема с давлением. Тогда 2 варианта - масляный насос (или не такой фильтр) или износ двигателя.

Владимир Иванов

Проверь уровень масла когда двигатель горячий.