Эльмир Мамедов

Ленд Ровер Фрилендер не заводится после замены масла в двигателе...

И так, вопрос знатокам.. . Поменяли масло в двигателе и маслянный фильтр. Мотор крутит и не заводится. Ваши предложнеия... Ленд Ровер 2005 года, с мотором 2,5 бензин.

Дмитрий Федоренко

Движок и без масла заведется. Смотри че может тронули, отсоединили

Аленка Ефимова

А искра есть?

Катя Соловова

Тоже думаю что-то отсоединили, или задели завод двигателя не связан с заменой масла, хотя там англичане хитрые, спроси на форуме ленд роверов, может комп нужно обнулить?

Наденька Мосолова

Интересный стиль письма! Такое ощущение, что вам здесь кто-то что-то должен.
Вы случайно не директор ?

Мария Борисова

Похоже нсесли какой-нить датчик, когда масляный фильтр откручивали. Умельцы, блин, рукастые наши в сервисах.

Антон Взоров

Это Вам батенька, на сервис надо