Нурбек Абийбилаевич

подскажите не раскрученные марки шин, но без ущерба для качества (ленд ровер фрилендер 2).зимние с шипами и летние.

[-_-] Гуру (3085"Негоже иметь такой автомобиль и не иметь денег на резину!! " что иметь это мне решать а не таким вот убогим советчикам. знаешь- подскажи. не знаешь- сиди-и ебало закрой.

it
itavarov

Стоят на 2х машинах (Аккорд и 2115). Тестировал их сначала на 2115.Вывод: мягкая, тихая, крепкая боковина, не склонна к аквапланированию. Пр-во Корея

Жанна Ямбаева

нет на это авто, только раскрученые! 🙂

Катюска Скапашка

Негоже иметь такой автомобиль и не иметь денег на резину!!