Роман Чеберя

девяточный двигатель на ваз 2106

хочу поставить девяточный карбюраторный двигатель на ваз 2106
удастся ли, и что нужно переделывать ?

Александр

а для трамблера дырку в кузове делать будешь чтоли? и печку придется переделать.

Sergei

ВАз 2106 ремонт

Нет не получится. переделка будет стоит как новый авто. так как разный привод на авто

Дмитрий

да много чего. и как ты собераешься переднию опору делать. и коробку совмещать. это очень трудоёмко затратно. и скорее всего резальтата ты неполучишь.

Артём

Коробка не будет стыковаться.