Вася Яровый

неисправность двигателя АЕЕ 1.6

народ помогите такая ситуация движок 1.6 АЕЕ инжектор-с утра завожу работает норм. после примерно 2-3 км езды машина теряет тягу как бы троит чтоб хоть как то ехать приходится ловить нормальную работу педалью газа. . ехать начинает когда педаль почти! отпущена до конца... какой то датчик не исправен но какой? и еще приезде бывает чихнет в сам инжектор... возможно электронника делает слишком ранее зажигание.... что или какой датчик корректирует угол опережения зажигания ???

Антоша Новгородцев

может электроника, может переобогащёная смесь, либо зажигание. Тебе по любому надо в автосервис

Виталий Красилов

насос топливный проверь