Анна Никитина

Как определить сколько л.с. у двигателя 1.6 carina e. двигателя 1.6 carina e

Анастасия Гусейнова

прочесть в птс. там почти правда

Кирилл Романчук

в паспорте посмотри.
а вообще, можно замерить компрессию и если она соответствует заводским показателям и в остальном двигатель исправен, то мощность примерно соответствует паспортной.
нужна точность- вези на динамометр.

Тимофеева Анна

В техпаспорте не написано? Поищите хотя бы на авто@mail.ru описание модельного ряда карины. Лошадок должно быть чуть больше 100

Владимир Горицин

На Carina E двигатель 1,6 зовется 4A-FE. С новья по паспорту имел113 л. с.