Алексей Жиляков

на каком СТО в Новосибирске можно заменить тормозные трубки на toyota carina e? Напишите адрес.

Ангелина Шведчикова

Поменять трубки не вопрос, где же их брать на такую машину очень редкий экземпляр для Новосиба

Виктор Шнайдер

заменить можно и самому, или у гаражного мастера
вопрос - купить эти трубки

Alexandr

Трубки продают в бухтах, медные. Отрезаешь сколько надо, спец. машинкой крепишь наконечники, потом гнёшь как надо и крепишь. Думаю в сервисах есть такая приблуда, ну может не во всех.

Са
Санчеz

Попробуй посмотреть от праворуких CORONA кузов ST-190, CALDINA кузов ST-191.
Многие детали одинаковые. Единственное изгиб трубок будет другим.