Кристюша

В авто ВАЗ 2112 при включении печки реле срабатывает, но сама печка не работает,

при этом регулировка температуры работает. Подскажите в чем проблема?

Жан Любимов

Если ты обратился за помощью сюда, мой совет тебе езжай к электрикам и не лезь туда куда не понимаешь!))

Trancer Trancer

Дальше по схеме... проводка, двигатель печки.

Ник

Если "все работает", но печка не греет - смотреть заслонку над печкой. Закрывается-открывается или нет. Тогда менять ее движок-микроредуктор.

Андрей Филимонов

как вариант - поменяй резистор. стоит он рублей 200-300. у меня была такая беда правда печка включалась но только в последнем положении