Анна Платонова

На машине не срабатывает реле втягивания.

При этом плюсовой провод с реле, который идет на ключ зажигания прозванивается на плюсовую клему, чего по идее быть не должно... Но кз при одевании клем не происходит... подскажите в чем может быть дело?

Спасибо КЭПы.. . А пояснить в чем может быть причина?

Авто - Daewoo Espero. Замыкается реле плюсом - выяснил. Провод от ключа до реле целый и ни с чем не контачит - проверил. Провод выходящий от клемы питания реле (не силовой на стартер) дает прозвон и на корпус и на плюсовую клему. Одеваю клемы - кз не происходит.. . Предполагаю сам что реле залипает, но при одевании клем стартер не крутит.. . т. е. вообще ничего не происходит...

С)
Светлана ))

купи новое

Марийка Lopatkina

От замка провод идёт на реле, а уже с реле на втягивающее. и смпотря, что у вас за авто, иногда реле вклю4ается минусом иногда плюсом смотря какая cxема и какая модель техники, Посмотрите на провод от реле стартера до втягивающего реле.

Екатерина Мельконовицкая

пробуй провод напрямую от АКБ к втягивающему в то место куда приходит от з. зажигания. работает - втягивающее исправно, причина в реле. не работает втягивающее не исправно.