Надежда Тарасова

Заглохла машина не срабатывает бензонасос,

Подскажите пожалуйста встали посреди дороги, заглохла машина не срабртывает бензонасос, реле проверил, сам насос рабочий проверил. что ещё можно сделать??

Александр Кравченко

В цепи питания бензонасоса всего четыре элемента: контроллер, реле, предохранитель и сам насос. Контроллер, реле и предохранитель в большинстве ВАЗовских машин стоят внутри консоли. Если просто нужно доехать - запитайте его постоянно от прикуривателя или любой другой точки +12 в.

Ирина Заровная

марка машины кокая

Валерий Новиков

проверь напряжение тока на предохранителе и реле .

Алишер Шомурадов

Вариант-кирдык датчику положения коленвала, если он накрылся-никуда дальше не уехать

Светлана Тюкаева

дать на него 12 вольт и ехать, может у тебя на него какая фигушка стоит от сигналки

Владимир Воробьев

датчик коленвала! Насос будет работать через 2 минуты после выключения зажигания.
какая машина хоть
можно насос на прямую запитать