Timur Yusifov

ваз 2112 включил обогрев сидений сразу заглохла машина стартер крутит а бензо насос срабатывает

сразу поменял блок предохранителей не помогло . не работает свет бензо насос аварийная сигнализация

бензо насос не срабатывает

Анастасия

Фигню говорите, товарищ, если ЭБУ не включить - стартер в 10ках крутить двигло не будет. Подогрев заводской? Тогда ищи массу на жгуте релюх в ногах пассажира, если колхозный - тогда все что угодно...

Екатерина Воронина

По ходу это электронный блок управления. Ковыряй его.