ОК
Оксана Куницына

Б\у Логан или новая 14 ?

Батя хочет купить себе недорогую машынку чтоб таксовать ибо на фуре пахать уже возраст не тот .И вот бюджет около 60 000 гривен. Новая 14 стоит 65000 и б\у логаны в норм состоянии стоят так-же. Ланосы и десятки около 50.Так вот что лучше для такси взять?

Ну работка у нас есть ещё и у бати человек 5 знакомых таксистов так иногда стоят говорят с батей а у них телефон розрываеться от заказов=)

Николай Зуборев

Новая уж машина. На то она и новая.

Дмитрий Белоусов

Такси это убийство нервов, времени и машины.. . Я сам какое то время работал в такси, сейчас столько машин много, что работы практически нет.

И*
Иван ****

новая 14

Алла Сёмина

Если Гривны,, , -пусть Ланоса купит тогда под Таксовку ..