Аликрам Новрузов

Лада Приора б\у (люкс) или новый логан (самый дешевый) ? Что лучше?

Алёна Колесникова

Приоры гниют уже на втором году жизни + постоянно раздражающий шум в салоне, мелочь а не приятно. Логан в этом смысле надежнее, по запчастям чуть дороже, но выносливости больше.

Ольга Быканова

только второе.. . т. е. Логан!

Светлана

Логан по всем параметрам изначально превосходит Приору. У него и масса даже больше.

Ирина Ирина & Ирина

Конечно же логан !

Татьяна Звозскова

Логан надёжнее, но он может проигрывать в динамике и разгоне Приоре

Tata Tata

http://forums.drom.ru/vybor-lr/t1151729622.html
однозначно Логан. если ты любитель лады то конечно выбор за тобой, на вкус и цвет одни враги. посмотри на черты корпуса, какой тебе больше нравится, мощность двигателя, и расход. если тебе просто так покататься то можно и ладу.

Дима Морозов

Рено Логан

Samandar Safarov

Зависит от возраста и личных амбиций .

Вадим Ковалев

Изначально, конечно же логан. Для сравнения у моего дяди логан 2006 г. в. и до сих пор только масло меняет; условия использования - сельская местность, т. е. бездорожье. логан лучше брать 1,6, динамика лучше. А приору вообще не рассматриваю - просто потом продать труднее, логан спросом пользуется)

Наталья Шолохова

Как говорил Генри Форд "лучший автомобиль - новый автомобиль"

Виталий Евстигнеев

разговаривал с таксистом, который арендует авто. ему дали выбор. или Логан или Приора. он взял логан. на одометре было 300 с чем то тысяч. сказал, что не разу не пожалел

Rycik

Логан однозначно, но не в "полной минималке"! Должен быть хотя бы ГУР и кондиционер. Установить кондиционер на Логан "задним числом" - стоит больших денег.
В новом Логане 2013 - в "минималке" есть уже все, включая блютуз с системой хэндсфри.

Ты сядь в Приору и сядь в Логан - поймешь разницу. А уж Логан-2013 - вообще "лимузин"...

Торпедо Логан-2013

Денис Нестеров

тебе нужны эти опции на приоре плюс резвая динамика? или тебе нужно качество, удобство, простор, надежность, но дохлый двиг в пустом салоне? вот и весь вопрос. што касается субъективизма, то я бы выбрал дохлый логан. но у меня свои соображения..