Венера Арзыкулова

Когда в России появится обновленный Логан 2013?

Azamat Wood

Производство третьего поколения седана Рено Логан начнется в нашей стране в 2013 году. Официальная премьера нового седана состоится в начале 2013 года, о чем в рамках Женевского автосалона рассказал коммерческий директор компании «Renault» Жером Столл.

Французские производители пока не решили, где именно будет осуществляться сборка нового Логана. В настоящее время автомобили Renault Logan производятся на заводе «Автофрамос» в Москве. Ранее появлялись неофициальные данные о том, что начиная со второй половины 2013 года Логаны станут производиться на Волжском автозаводе. Но Ж. Столл заявляет, что данный вопрос остается пока открытым.
Подробности о характеристиках нового Renault Logan производитель не разглашает.