Gusserus

Шевроле Ниву собирают только в Тольятти? Я слышал, что в Украине тоже собирают...

Витя Беляев

на украине даже БМВ Х5 левым образом собирали на продажу-нива отдыхает

М_
Марина _-_-_-_

Ты Слышал? Бабушка на Лавочку Еле Выползла и Позвала Подружек, Они, Оййййййййййййййййййййййй Больше Ваших ГУГЛят То Знают,,,, Точно, Собирают на Украине ЗаРы и Тойоты, Не Знаю Правда про Тойоту но Зады Точно собирают! Вот и Мне, Заду Обещали,,,, БОГДАН СОБИРАЮТ!

Алексей Моргунов

А в Китае, по моему ВСЁ СОБИРАЮТ!!!! Даже СУ-27, а ты говоришь Шевик....

Ol
Olga

В википедии про украинскую сборку ни слова. Только Россия.

Жанна Макарова

Если вы решили приобрести хороший проходимый отечественный автомобиль то в этом вам поможет официальные дилеры нива в Тольятти http://евро-дилер.рф/каталог/lada-niva-4x4/ этот дилер продает только оригинальные автомобили по самым доступным ценам в России.