Вя
Вячеслав

Новый Nisan almera,который собирает АвтоВАЗ-уже не нисан?

что лучше взять-б/у Opel Astra,Mazda 3 или новый Nisan almera отечественной сборки?

Евгений Зарубин

Дело хозяйское !! Я бы наверно все таки новое авто взял только немного погодя после выпуска этих авто с конвейера все таки новая модель (пока притрется и уберут косяки ) да еще и ВАЗ -- руки то остались нашими !!

Gagik Torosyan

Почему.. . Тот же Ниссан, но лично меня смущает что сборка Россия и вся она на базе РЕНО ЛОГАН сделана по подвеске.
У меня корейской сборки, проверенный уже автомобиль.... а новый, сырой так-сказать вар-т не советую... .

София Живилова

Надо сначала на нём (ниссане) поездить, что бы сказать что то. А пока я сомневаюсь, что здесь кто то на нём ездил вообще.

Марина Броило

ну, проектирование - ниссановское, коробка, подвеска, - ниссановские, движок - хрен знает какой, но точно не от Приоры: )

насколько ребята смогут нагадить своими ручками?

Если говорить серьезно - а какие претензии к ВАЗу? Кроме привычки его ругать? Ходят машины нормально, даже Самары 200 тысяч пробегали уверенно, бегают вообще шустро.

Ольга Филиппова

а почему он не ниссан? ниссан это тот же рено, а у рено нормальные допуски на качество. а бы взял алмеру. маздень- деньгам пиздень, а опель астра как себе машина

Андрей Любчук

Ты его сравни с оригиналом от Ниссан и сразу поймешь что там Ниссановского

Сергей Дорофеев

Астру купить тогда стоит.

Светлана Пронина

Этот Ниссан-на самом деле Логан с немного другим кузовом. Там более привычный и желанный для наших пациков китайский дизайн. Пацанчег -коллега недавно взял ОпельАстра новый, в автосалоне. Двигатель 1,6, больше ничего сказать не могу, не помню. Очень радовался пацик и гордился, что в салоне какая-то херовина "мяхкая".Панель, вроде. Чему он радовался-не понимаю. Но жрёт машина не "мяхко"-17 литров.