Ми
Миша

подскажите почему минск слишком много бензина ест ??

Вячеслав Локшин

Фишка в том, что у макаки такой двиг.. . ему все равно, что жевать =)))
Как следствие: слишком позднее зажигание (жрет и не едет) , слишком раннее зажигание (жрет, рвет из-под жопы, хреново заводится, лягается, греется) , сишком позднее зажигание (жрет, еле едет, греется) , бедная смесь (чихает-пыхает, но едет, может стрелять) , слишком богатая смесь (жрет, как лошадь, едет, может чихать-пыхать, а может и нет)...

Kuzj

У них бензин дорогой, деньги Минск ест, а не бензин. В Польше заправляйтесь.

Татьяна Зыбарева

это же украинский мотик а как пополнять запасы в украину топливом? вот он и кушает и отливает в закрома украины

Евгений

Отрегулируй карбюратор и зажигание. А вообще, двухтактный мотор Минска - не самый экономичный в мире двигатель.