Софья Каширская

как вам автомобиль сан-ёнг хочу купить как он в ремонте?

Ганга Уразбаева

у меня был кайрон за 3 года менял только расходники

Андрей Неклюдов

А ты берешь авто что бы ездить или ремонтировать. Если второе то купи старые жигули и ремонтом будешь обеспечен по самые небалуйся.

Ксения Прокофьева

Ты не написал какого дракона ты хочешь... 6 лет на Муссо без проблем, сейчас 6-й год на Кайроне без хлопот. Оба керосинки.

Ирина Салахова

смотря какой.. он ремонтируется так же как и все.. но иногда чуть чаще.. Ездил на Корандо. Муссо катал.. У знакомых Кайроны и Рекстон-нормально, хотя есть нюансы