Дмитрий

Стоит ли поменять сан ёнг актион МКП бензин на рено дастер?

Наталья Кулакова

Дастер не плохой еще, даже очень хороший для своих денег. Но комфорт, качество, ездовые характеристики так и остаются для машины стоимостю 600 тыщ рублей. Не надо ждать от него ощущений как в машине за миллион и сравнивать с такой же машиной. Хотя тянет он неплохо на 2.0 МКПП. Ходовка работает на ура! Сидеть правда неудобно, сидульки хреноватые. На дальняк думаю будет некомфортно. ну всяких косечков конечно хватает, все таки авто бюджетное, НО!!!! еще раз повторюсь ненадо требовать качества и комфорта машины за миллион от машины стоимостью полмиллиона, ни один производитель вам такой подарок не сделает, что ж он совсем идиот себе в убыток машины выпускать.
Далее NY очень порадовал меня, за такие деньги не купишь кроссовер в хорошей комплектации. Минус наверно, не популярность марки у нас (многие санг йнг вообще китайским считают) машина очень хорошая. Ладно если понадобится я могу подробнее описать преимущества/недостатки той и другой марки. И кстати в статье в журналах За рулем и купи авто сравнение Дастера и NY было уж больно не объективное, статья с технической точки зрения слабая, скорее пиарили Дастер в ней

Лариса Князева

я бы не стал, ластер - тот же логан/сандеро, только с надутыми арками

Дмитрий Чубов

Я бы не менял, а ты как хочешь это уже твоё дело.

Андрей Мартынюк

в свое время хотела брать Кайрон - передумала. отзывы почитала в большом количестве

Галина Иванова

Дастер, как ни крути, а очень экономичный автомобиль, как для своих параметров. Ну, и надежный - как утюг.
Если Ссанг Ёнг тебя в этом плане не совсем устраивает, то, конечно, можно и рискнуть. Я с Ссанг Ёнгом совершенно "не знаком", но он выглядит "побогаче" Дастера. Правда, и стоит подороже. Но относительно его реальных эксплуатационных качеств - совершенно ничего сказать не могу, если честно. Тебе виднее.