Выбор автомобиля или мотоцикла

стоить ли поменять свою рено на мазду.

всем привет. как думаете стоит поменять свою рено симбол в новом кузове 1.4 автомат на мазду 6 2006 года 2.0 литра тоже автомат. на моей пробег 55тыс а на мазде 190тыс. что скажете поменять и почему? скажите свое мнение. . скажу что поменять я имею виду свою продать и купить мазду.
мазда старей но лучше. Рено новей и хуже. Парадокс. Я хз канеш. Оставь свою тачку. Нечего менять шило на мыло
Retro Uz
Лучший ответ
Александр Жуков а почему ты бы не стал бы менять ? та понаворочее бегает класс да и вид солиднее ? ты бы не поменял бы . и наверно мазду легче продать будет потом хотя с годами она еще старее будет
Александр Жуков мне нужна надежная машина и чтоб красивая тоже была но менять свое рено не буду так как менять надо на лучшее а не на худшее. даже по годам и пробегу рено лучше.
Если тебя не заботит потребление бензина и хочется комфорта и динамики, то меняй.
Ва
Ванёчек
Александр Жуков бензин она ест чучуть больше . динамика конечно на мазде лучше . но я наверно не буду менять . спс вам за ответ
Рено Символ даже с АКПП - не самая медленная машина. Для Символов пробег в 55000 - это совершенно не "пробег". Это ты даже первый раз не менял ремень ГРМ. То есть автомобиль в отличном состоянии. У знакомого Символ в такси проскакал уже 360000 - и ничего с двигателем не случилось.
Судя по всему - денег у тебя "фиг да нифига", раз рассматриваешь такие варианты. Поэтому связавшись с "немолодой" Маздой 6 у тебя их станет гарантированно меньше! Не забывай, что ОДИН амортизатор на Мазду 6 стоит столько, сколько ЧЕТЫРЕ амортизатора на твой Рено Символ.
Слава Лысенко
Александр Жуков да я знаю что моя машина не медленная . да грм я еще не менял. я уже решил не менять свое родное не понятно на что. спс вам за ваш ответ.
Александр Жуков да ты походу отжигаешь. я ездию на месле тотал а эльф мне не нравиться а бензин 95 нормуль. так прям и сделаю . шучу конечно.. но мазда отпадает . буду на рено кататься !
Когда у Генри Форда, журналисты спросили: "Какой автомобиль лучше? ", и ждали, что он назовёт марку. Он ответил: "Лучший автомобиль - новый! ". Так что на б/у машине могли и переворачиваться, и крыло из пластилина слепить, и много чего. Так что лучше не брать его как поношенные носки и трусы, а купить в магазине, как мой дядя говорит, на котором даже мухи не трахались. Тем более сейчас такие времена, что это можно легко сделать, были б деньги.
Александр Жуков ну я её смотрел она не битая и бегает она класс и все дела там есть.. но смущает меня год и пробег.. на своей я год катаюсь и нечего не меняю .. походу не надо мне дергаться . спс за вас ответ
не стоит менять
A.
Armen .
Александр Жуков я так и думал и убеждаюсь что не надо. спс за ответ
не надо, хотя пробег 190 тыс для японца и не такой уж и большой, но я бы всеравно покатал бы на рено километров 100тыс
Александр Жуков я тоже думаю не надо! хоть та и по наворочей но моя свежее ) спасибо за ответ
конечно пересесть с рено надо. но мазда 2006 года по моему не лучший вариант. у мазды слабая краска и железо. почитайте отзывы.
Александр Жуков да читал я все и смотрел и катался. я наверно не буду покупать моя лучше хоть и выглядит на любителя . спс за ваш ответ