Это не мне. Знакомые выбирают. Машина для почти пенсионера. Летом частые поездки в Замкадье, зимой по городу. Как ващпе машина? МКПП. Советуйте чё-нить. Желательно из личного опыта или знакомых. Какую брать, если что?
Или какие есть альтернативы?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Привет, Афта! Ваше мнение Ссанг Ёнг Актион (или как его там правильно)?
я её тоже хотела, тестила, понравилась, еслибы не моя, взялаб её)))

самый хороший жыпп - немеццкий или жапонский, либо те, кто сделан на шасси немцев или жапонцев, но моделей этого века. Пусть даже и в России.
Убогость материалов отделки салона кореяцких автомобилей поражает.
Это как сравнивать гермошлем от BMW Motorrad с пластиковым анашевским ящиком под капусту.
Вывод-корейцы сильно заигрались в войнушку друг с другом и позабыли что от автомобиля ныне требуют не только внешнего вида
Опыта нет, но уазик круче
Только не дизель, внутри царапается дешёвый пластик быстро, в остальном средненькая авто
Да пусть берёт, у меня нет, у друзей нет, но отзывы неплохие.
Всё ничё , но шаровые слабые. ((На дизельном моторе проблемы с ремнём (натяжной ролик с гидроамортизатором долго не ходит)
кстати не плохая машина.. пусть берет!
приветы
надо брать.
я за Японию
Видела грибников на такой.. . по лесу нормально прет
Все немногие владельцы этого "чуда" мечтают от него избавиться
норм авто за свои деньги. но лучше япа взять типа икстрейла. витары. рав 4. аутлендер.
посмотри на ютубе совсем свеженький тест драйв от Антона автомана.
я бы присмотрелся к Дастеру и дешевле и надежно.
А че добротный дизелёк с двигуном от мерина. Я бы взял, если деньги были. У меня в конце вахты по 200 литров соляры остается. По 25 продаю джипщикам, но клиентов с этой марки у меня нет.
ока неплохо подойдет=) наверное...
у меня нет но отзывы хорошие