Выбор автомобиля или мотоцикла
Ссанг ёнг нью актион стоит ли?
конечно нет!
Смотря сколько он стоит. Надо помнить просто, что это корейский автомобиль, сборка - компания Соллерс, РФ. Включая раму и кузовщину. Если за те же деньги можно купить что-то более импортное (и более современное) - однозначно ссанг ёнг брать не стоит.
Насчёт мерседесовских корней -ССАНГ Ёнг купил у МБ линию по производству двигателей, после прекращения их производства в Германии. Было это в 1991 году.
Всё сотрудничество с МБ прекратилось 15 лет назад, в 1997 году.
Сейчас компания принадлежит индийской фирме Mahindra
Машина стоит своих денег. Обратите внимание, что с ручкой намучаетесь, лучше брать автомат. Удачи на дороге!
ты знаешь по цене я смотрю от япошек они не отстают в цене-а по поводу работоспособности.. почитай их отзывы!!!!
Нет, однозначно. Лучше Японца купи, или немца, Тигуана или Йети.
стоит отличный кросс дивгло от мерина миллионик прет как танк лучше кашкаев и тд
Лучше тогда отечественный тазик купить. на китайцев даже внимания не надо обращать.
слежу за отзывами по этой машинке с начала продаж сам тестил два раза. . машинка очень нравится ..нараканий мало ..особых болячек пока не видел ..единичные случаи есть, но подчас хозяева сами хороши. . если бы не кредит сам бы взял ..а одно но! если есть хорошее диз топливо лукойл тнк то можно по поводу дизеля не париься.. .читаю все заводяться косяков нет .посмотри на http://auto. ironhorse.ru/ssangyong-new-actyon_1353.html
слишком вам сильно его опустили.. причем сразу, не объяснив) Итак, ссанйонг - это кореец, причем предыдущий - копия мерседеса 2004 года (модель не помню) , важно что двигатель и технология постройки кузова немецкая (куплена КНДР между прочим официально) . Предыдущий актуон лучше (нам мой взгляд) и нынешний маленький очень и полный привод у него только на макс комплектации... я бы лучше взял рекстон. ИМХО