Выбор автомобиля или мотоцикла
патрол или сан енг.
Патрол однозначно!!!!
Все зависит от года выпуска.
если старый-то паровоз-всё таки рамный на жёстких мостах, если новый-то кореец, всё таки лицензия Мерседес....
сангенг твой патрол хлам
сан енг какая модель? при одинаковых комплектациях Ниссан Патрол будет естественно дороже. но по качеству по всем параметрам однозначно лучше, хотя и цена его перевалит за 3 млн. ведь там нет как таковых "бюджетных" комплектаций, сразу идет максимум или почти максимум.
СангЙонги их всего 3: более дешевые Кайрон и Актион, их цена от 800 до 1 млн, и более дорогой и престижный Рекстон. если финансы ограничены, а очень хочется только новый внедорожник, то Ссанг Йонг один из самых дешевых вариантов. а так если денег много то вариантов куча: Фольксаген Туарег, Додж Нитро (хотя их сейчас вроде бы не возят в Россию) , Митсубиси Паджего Спорт (цена в районе 1 млн 500 тыс) , Тойота Лэнд Крузер и Прадо, тот же Ниссан Патрол или Патфайндер, есть и Корейские например Киа Мохав - полноценный рамный внедорожник.
ЩА МАКСИМКА ВЫЛЕЗИТ МУРАШЁв напишет что санг енг лучше ведь это мерседес неслушай его дурака
Патрол. Япония-лучше, да и раньше Патролы были-не уступали уазам по проходимости почти, но были надежнее, комфортнее-как иномарка разумеется, и из японцев-самые морозоустойчивые. Сейчас не те конечно, но лучше корейцев все равно.
хорош прикалываться, народ) один тут паджеро с санг енгом сравнил, второй патрол....
Shamil Demonov
а чем хуже
Только Patrol!!!!
"Торг тут не уместен" - конечно патрол....