Выбор автомобиля или мотоцикла

патрол или сан енг.

Патрол однозначно!!!!
Роберт Гумеров
Роберт Гумеров
7 197
Лучший ответ
Все зависит от года выпуска.
если старый-то паровоз-всё таки рамный на жёстких мостах, если новый-то кореец, всё таки лицензия Мерседес....
сангенг твой патрол хлам
SD
Shamil Demonov
35 287
сан енг какая модель? при одинаковых комплектациях Ниссан Патрол будет естественно дороже. но по качеству по всем параметрам однозначно лучше, хотя и цена его перевалит за 3 млн. ведь там нет как таковых "бюджетных" комплектаций, сразу идет максимум или почти максимум.
СангЙонги их всего 3: более дешевые Кайрон и Актион, их цена от 800 до 1 млн, и более дорогой и престижный Рекстон. если финансы ограничены, а очень хочется только новый внедорожник, то Ссанг Йонг один из самых дешевых вариантов. а так если денег много то вариантов куча: Фольксаген Туарег, Додж Нитро (хотя их сейчас вроде бы не возят в Россию) , Митсубиси Паджего Спорт (цена в районе 1 млн 500 тыс) , Тойота Лэнд Крузер и Прадо, тот же Ниссан Патрол или Патфайндер, есть и Корейские например Киа Мохав - полноценный рамный внедорожник.
ЩА МАКСИМКА ВЫЛЕЗИТ МУРАШЁв напишет что санг енг лучше ведь это мерседес неслушай его дурака
TS
Tolkin Sewer
9 812
Патрол. Япония-лучше, да и раньше Патролы были-не уступали уазам по проходимости почти, но были надежнее, комфортнее-как иномарка разумеется, и из японцев-самые морозоустойчивые. Сейчас не те конечно, но лучше корейцев все равно.
хорош прикалываться, народ) один тут паджеро с санг енгом сравнил, второй патрол....
F R
F R
3 455
Shamil Demonov а чем хуже
Только Patrol!!!!
"Торг тут не уместен" - конечно патрол....