1 1

Хочу купить б. у. автомобиль. в какой стране лучше купить или в каком городе?

Хочу купить б. у. автомобиль. вот и хочу узнать где выгоднее всего покупать))

Маруся К

в том населённомпункте где вы живёте, если маленький то в областном центре.

F-
Filter -Gafiilter

самые дешевые в москве

Дима Килигин

Уж этого добра, как б/у автомобиль - как грязи. Можно у соседа купить, нафига в страну и город ехать?

Дима

Можешь в Москве, дешево, но ржавое почти все, а в БЛ в Минске, допустим, можно неплохо авто купить

Димитрий Бобров

выгоднее всего покупать в Европе : Польше, Германии. там машины в нормальном состоянии, достаточно дешевые, только с турками надо быть аккуратнее, какие то они обрусевшие, норовят кинуть)

Nikita

везде

Св
Светлана

По месту прописки, или в Вашем областном центре - однозначно. Ну, к примеру, я живу на Южном Урале. Друг пригнал себе "сивку" от фашистов - вместе с дорогой она ему обошлась ровно на 60 тыс. дешевле, если покупал-бы в Челябинске, например. Но вся процедура заняла у него две недели. За эти две недели он на работе потерял около 70 тыс. рублей (вместе считали бизнес) . Так где выгода?...