Екатерина Рудакова

Хочу приобрести volkswagen passat....какой именно все не могу определиться.... что посоветуете ???

Володимер Олiйник

новый с салона - вещь )))

Lika Len

Их не так много - седан и универсал (Variant), бензиновый и дизельный.
Далее по годам - тут уж определяйтесь от суммы, и от пожелания - новую хотите или подержанный устроит.
У меня сейчас B6 дизельный Variant, ему 6 лет, из них 3 по России - брал с Германии.
Отличное авто.

Андрей Коровкин

у меня В3 если менять то на джетту 5

Мария Чиркова

желательно новый

Ал
Алексей

Нафиг тебе пассат, гольфик возьми!)

Александра Солдатова

Passat Station Wagon 2,0 l TSI 155 kW (210 HP) 6-speed DSG

Если сможете его себе позволить по деньгам.

И не слушайте всяких про гУльфик. ;o)