Angel S

какой взять авто из этого списка Mitsubishi Lancer 9 Nissan Almera Classic Opel Astra h Ford Focus2 Volkswagen Passat b5

привет всем какой лучше взять автомобиль из этого списка который будет надежный дешевый по запчастям и экономичный Mitsubishi Lancer 9, Nissan Almera Classic, Opel Astra h, Ford Focus 2, Volkswagen Passat b5

Александр Леонов

Когда-то гонял на фольсе б5+. Отличная машина!!!

Виктория Разумнова

по всем параметрам выигрывают Пассат и Лансер
Фокус/Альмера - не надежные.
Астра - дороговат в обслуге

Ланочка Честная

Бери ниссан максима 3литра!

Дмитрий Данилов

Про то-что фокус ненадёжный-не соглашусь. Нормальная машина, про другие не знаю. 100 000 проехал-только перед. амортизаторы поменяли, не считая всякой мелочи типа лампочек

Aлиза Чынгышбаева

у меня приятель нагонял на новом лансере 120 тыков кроме смены масла никуда не заглядывал! ещё сдал в салон и снова новый взял-очень доволен!