Алексей Стёпин

кто может подсказать сколько стоит двигатель на Volkswagen Passat

сколько стоит двигатель на Volkswagen Passat 2005 года или полный ремонт двигателя ???и стоит ли брать эту машину за 5700$ плюсь ремонт ???в Кустанае срочно надо помогите

Анечка

ВСЕМОТОРЫ. РУ в Помощь!

Jackk

Да легко, все контрактные движки идут по 700 баксов. Ну наверное доставка еще.