Шамиль Ибатуллин

у меня неполадки с двигателем volkswagen passat b4 объем 1.8 универсал

Почему когда нагревается двигатель через полчаса начинает срабатывать сигнализация и мигает датчик масленного насоса, а когда вставляешь в нейтраль и прогазуешь неполадки исчезает. Я менял два масляных датчика но результата нет и утром заводится трудно, машина плохо работает на холостом ходу и пока не поднимется темпиратура машина не едит должным оброзом иногда даже глохнет и это даже летом.
Я отправил машину в компьютерную диагностику и он выявил вот такие неполадки:
00588 Модуль активации водительской подушки безопасности; обрыв или короткое замыкание в цепи; выход из строя спиральной пружины; отказ модуля управления SRS
00589 Модуль активации пассажирской подушки безопасности, – чрезмерно высокое или низкое сопротивление; обрыв или короткое замыкание в цепи; отказ модуля управления SRS
00532 Напряжение питания; разряжена или неисправна аккумуляторная батарея; короткое замыкание в бортовой электропроводке
00522 Датчик температуры охлаждающей жидкости двигателя (ECT)
00515 Датчик Холла

Анна Дитятьева

Наверное машина брала участь в ДТП.

Ек
Екатерина

Меняй датчик холла и датчик тепературы. А сподушками по ходу разберёшся.

Люба Пинчукова

утопленник видимо еще много чего вылезет а пока устроняй по диагностике

Михаил Сергеевич

замени моновпрыск, датчик Холла не при чём...