Варвара Саляхова

автомобиль троит Volkswagen Passat b4 1.8 моно зожигание выстовлено хорашо, компресия 14bar,свечи новые проверял на ст

Светуська Пушистик

Если там все нормально, то остаются насвечники, провода, крышка трамблёра, гдето пробита изоляция

Ирина Гудзь

а провода?

Алёна

Авто троит при любых оборотах? После того, как начал троить, топливо в баке менялось? Сама проблема возникла сразу или появлялась постепенно?