Юлия Мигунова

Какое давление дожен выдавать бензонасос на машине volkswagen passat 1.8 1989 года. моно впрыск.

Дмитрий Ладанов

А скачать и почитать Руководство по ремонту нет возможности? или интернет запретили? Практически во всех системах впрыска давление практически одинаковое - от 2,5 до 3,5 кг / см *2 разница в моделях впрыска и тд. Вообще если ниже 2 кило то уже есть проблема, хотя приходилось ездить и с давлением ниже - но как машина умудрялась работать не знаю

Nastena

а тебе это зачем?