Валерий Большаков

Где в Германии можно купить стандартную магнитолу в машину марки Volkswagen Passat???

Я скоро поеду в Германию и брат попросил купить ему магнитолу в машину, а я не знаю где ее приобрести, в каких магазинах и по каким адресам!
Кто знает, подскажите пожалуйста!
Заранее очень благодарна! )

Андрей

Как выше написали или у официалов дорого но с гарантией. В ебее покупаешь кота в мешке. Удачи.

Анастасия Попивчук

ебей де. Дешевле нигде не будет