Святая Вода

Почему льет бензин в масло? МАшина Volkswagen Passat b2 1987 г. 1,6.Бензонасос поставили новый и все равно льет.

Компрессия в цилиндрах отличная. Везде больше 11.На холодную заводится с первого раза, но троит пока не прогреешь.

Татьяна Дедяева

Компрессия, особенно с минералкой, может обманывать ( по своему опыту ) .
У меня все закончилось переборкой поршневой ...

Катерина Зинченко

Скорее всего поршневая! А компрессия может из-за масла повышаться! Если выкрутить свечку и залить 2-3мл масла компрессия должна возрасти на 1-2 очка!