Shurikvmb Shurikvmb

Я владелец машины Volkswagen Passat B3 (1988 г)

И вот не магу панять, как можно определить, внешне, смотря на двиготель, машина карбюраторная или моновпрыск?
При покупки сказали что моновпрыск, а друзья некоторые говорят что карбюратор с электронным зажигание.

А нормально можите ответить?!

Аkram Zaidov

А Я владелец двух авто ХУНДАЙ, и обе инжекторные ))

Николай И

Может за русский язык взяться-для начала!?

Владимир

Моноінжектор зовні схожий на карбюртор.

Щоб точно зрозуміти що в тебе стоїть треба зняти повітряний фільтр з карба (моніка) і заглянути зверху, якщо там ти побачиш по середині товсту форсунку десь 4-5см діаметром то це монік.

А іще глянь бензонасос: якщо механічний то в тебе карб, якщо електричний то монік

Almaz Babaev

а что эти машины ещё и ездят ?