Dg
Dguliss

Подскажите пожалуйста вышелс машины ключи оставил в зажиганий как открыть дверь не ломая замка! бмв 5 34куз

Подскажите пожалуйста вышелс машины ключи оставил в зажиганий и защёлкнул двери все как открыть дверь не ломая замка! бмв 5 34куз

Dilshod Abdumanopov

запасным-как же ещё то????

Амина Караева

смотрите тут как это делать)) http://www.doroga78.ru/advice/820/

Коля Слеп

найти автовора

Мария Безпалько

металлической линейкой метровой за тягу подцепить

Дима Гусев

если на лучшее не способен, то разбей форточное стекло, дешевле будет. у меня такое было в лесу