Даниил Ревякин

бмв 730 закрылся цз, ключ в замке зажигания, запасного нет. Как открыть? )))

Сергей Ермаков

Там крыша пластиковая)))

ОК
Олег Крюков

вызвать открывальщиков, в нашем городе есть такие...

Иришка Ахмадулина

посмотреть какое стекло дешевле всех стоит .. лобовое или боковые ...ну ты понял менял ...открывальщики тебе расхерачат замок двери что придется все личинки менять

Tohir

ЗАвязываешь петлю на шнурке, отодвигаешь чуть рамку двери и просовываешь её туда, и набрасываешь на фиксатор и открывай http://www.youtube.com/watch?v=xd6qLZfimBs

Наталия Турова

Бей стекло что подешевле)) ) или ещи взломщиков

Дмитрий Пахомов

Через багажник но замок ломать придется

Андрей Манько

забудь про машину