Насти Никулина

Оставил ключи в богажнике мерседес с 180, как теперь открыть дверь

Владимир

Мне на астре двери разжимали, стекло не хотела разбивать.. .
Вызывай каких-нибудь "спецов", открыть так, чтоб ничего не повредить всё равно не получиться!

Иван

вызови вскрытие, если ломать ничего не хочеш

Ев
Евгений

хахаххахах - у меня такая же история с бмв была
шины менял - с тряпкой в багажник ключи кинул
пришлось в пригород ехать за второй парой ключей
если вторых ключей нет - блин - придется стеклышко маленькое новое покупать. .
хотя есть еще вариант - если доки у тебя на руках - щас много фирм которые без проблемм вскрывают машины - поищи в инете

Ро
Роман

ты там спал и из кармана выпали?