Володина Елена

что будет если во время движения вынять ключ зажигания в машине?

Светлана Коршикова

Заблокируется руль и заглохнет мотор.

Наталья Тетеревенко

при хорошей скорости это будет последним что ты сделал

Григорий Крюков

А ты попробуй на 120 км/ч так сделать и нам расскажешь потом

Алексей Микешин

Не забудь крутнуть руля для большего эффекта.

Марина Гулько

если тоета то ничего

Елена Васильева

Ничего не будет ( на моей машине) поеду без проблем дальше.

Александр Бочко

движок через минуту заглохнет и все дальше не поедеш, а так будеш ехать по накатаной просто

Оксана Самойлова

Машину решил купить? Хорошо обучение начинаешь.... главное скорость набрать побольше.