Сергей Павлов

При зажигание машины

При зажигание машины одновременно включается и термодатчик охлаждения двигателя и при отключения он еще некоторое время работает . В чем может быть проблема ?

марка Волксваген туарег 2004, зажигаю бензином, а запускается вентилятор, и даже при отключении он еще продолжает работать минут 10-15

нет, кондиционер отключон

Натуська Булатова

прочти сам я лично не чего не понял а изходя из написанного все правильно когда ты пытаешся поджечь машину срабатывает датчик ну просто жарко ему горит вить

Вася Трифилёнков

А вы ее чем зажигаете бензином или керосином?
Если я вас правильно понял при пуске двигателя загораются лампочки аварийной температуры или у вас запускается вентилятор? в общем описание вашей проблемы крайне путано и непонятно постарайтесь изъясниться точнее и вам помогу. И еще пишите марку авто

Владимир Михеев

Да дело не в масле! Меняй корзину сцепления! Наверника лапкам на диске хана!

Яночка

А кондиционер случайно не включен?