Кирилл Суворов

Интересует такой вопрос, если на машине с автоматом или вариатором на скорости выключить зажигание что будет.

Ольга Фёдорова

на машине с автоматом ты зажигание не выключишь при движении.
Оно выключатся только в положении рычага КПП - P (паркинг)

я что - единственный здесь кто ездит на автомате ?:)

Сергей Бабыкин

Попробуй на своей. И нам расскажешь.

Не управляемая груда металла....

Эльдар Карачаев

Попробуй.. . потом расскажешь..

Марина

Ничего не палучиЦЦа!! ! Даже ключ не повернешь!

Анна Полехина

коробка клинанёт и тебе ппц придет

Ольга Сидорова

После того как он попробет, он не расскажет нам.

Алена Буцева

Прекратится поступательное движение автомобиля, но возможно поступательное движение другого автомобиля сможет вам частично вернуться в движение, даже может и в хаотичное.
О как!

Iriska ;-)

Ну их нафик такие эксперементы.

Татьяна ***

пробовал на вариаторе на скутере- все нормально, но когда включаешь зажигание- скутер заводится. при этом с нуля скутер с толкача не завести.

Cергей Петров

зажигание не выключить, или кого то под капот подсадить провода рвать?