Сергей Тихонов

чем отличается вариатор от робота и обычного автомата?

Яна Пушкина

В вариаторен нет преключения передач. 2 Вала и ремень, передаточное число меняется путоем перемещения ремня по валам.

Тоесть на вариаторе едешь как на мопеде газ постоянный без переключений, на автомате коробка сама переключает шестерни.

Настасья Ищенко

Вариатор. передачи виртуальные, Металлический ремень. Едешь как на троллейбусе

Автомат. гидроблок, передачи переключаются создавая давление масла.

Робот. таже механика, только сцепление выживает автоматика

Виктория Бирюкова

ты не поверишь — КОНСТРУКЦИЕЙ

Светлана Тазина

Переключение ремнем. Очень ненадежная конструкция, как и робот кстати