Sex

Досталось чудо! Верховина с двигателем s57,карбюратор новый, свеча новая, зажигание вроде выставил хорошо компресия есть.

дрынькаю никак не заводится и даже признаки не подает 4 день голову ломаю что может быть не так???

да заливал уже не помогает

Лёлька

немного бензина под свечу, и тогда подрыкать, можно потолкать с бугорка. Было такое чудо.

Александра Тершинова

если есть искра, зажигание установлено, карбюратор чистый и не подсасывает воздух, попробуй отсоединить глушак. у меня так было на мотороллере.

Катерина Болотокова

Ювелирная работа. На этом движке стоит контактное зажигание - может конденсатор пробивает или новая свеча.