Альбина Латтарова

почему при выкручиванние свечи в одном цылиндре . из под свечи выходит компресия

Евгения Богданова

знать колечки компрессию хорошо держат!?

Светлана Федорова

Сам-то понял что спросил?

Светлана Тимофеева

Клапанную перегородку осмотри, возможно в том месте распредвал поврежден...

Антон

каким образом? если выходит при разных положениях коленвала то енто надо заснять и отправить в программу ты не поверишь или ,,Неопознанное, топ10,, гг ну если серьезно такое возможно если просто получилось так, коленвал стал в определенную позицию. . и в цилиндре из которого пшикает происходит такт сжатия, эт нормально, но если пшикает при любом положении коленвала тода незнаюю... тогда создается давление в картере двигателя и у вас забит отсос картерных газов и давление проходя свозь кольца пшикает из под свечи. . но это практичеки не возможно, первый вариант- просто совпало так)))))))

Виталий Ильчук

А ты не думал что сорвана резьба в голове? И теперь нужно делать ввертыш