Александр Жиляев

не выкручиваются свечи зажигания боюсь сломать что делать?

Елена Гребенникова

нельзя выкручивать на горячем двигателе.
на холодном капнуть несколько капель тормозной жидкости на резьбу свечи (тормозуха хорошо протекает и проникает в необходимые места) , дать постоять с полчаса - потом выкручивать.

Анна Беспалова

на любом сервисе есть свечные ключи

Карина

нормальный ключ взять и пробовать снова! свеча не сломается)))

Андрей Раев

смазывать-будут всегда выкручиватса
керосин и газовая горелка, нагрел остудил

Люся Олесик

должны крутиться

Юрий Савчук

Помолиться, взять трубу подлиннее, и если бог услышит, то считай повезло