Яна Дамирова

Здравствуйте! ВАЗ 2115 троит бензин не сгорает до конца выкручиваешь свечи они черные, компресиия 8

Вся эта беда пошла после помпы, скончалась помпа ГРМ ослаб далее было заменено помпа ГРМ и ролик зажигание точное по меткам везде! ЧТО ДЕЛАТЬ????

@_
@bdull@ ___

слишком богатая смесь

возможно надо промыть форсунки

и кстати проверь что сней будет если смениш бензин - такое бывает

Алексей Кривцун

Меняй грм весь распред валы тоже, возможно инжектор с форсунками и клапаны

Людмила Сидорова

компрессия маловата.

Ро
Роман

ГРМ либо брак либо не правильная установка . Компрессия 8 а должна быть минимум в пределах 13
Смотреть с утра на трезвый глаз. да и ремень могли по ошибке сунуть не тот.

Кс
Ксения

форсунки промой

Арчибальд Ледов

Проверь метки еще раз. И метку КВ не по маховику, а по шкиву ремня ГРМ. И проверь установку задающего шкива ( под ДПКВ должен быть 20-й зуб, считая от прорези) . Компрессия мала скорее всего из-за неправильной установки ремня ГРМ.